🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
367

8 интерьерных ароматов для дома от Organic Tai

Чем холоднее становится на улице, тем больше времени хочется проводить дома. Превратить свой дом в гнёздышко, в котором будет так приятно «окуклиться» и зимовать, помогут текстиль в осенне-зимней гамме, домашняя выпечка, мерцание свечей и правильно подобранные интерьерные ароматы. Ароматы способны заряжать энергией или наоборот, расслаблять, настраивать на позитивный или лирический лад, снимать стресс и окрылять.

Перенестись из российской осени и зимы в атмосферу солнечного Таиланда можно вместе с изысканной коллекцией аромадиффузоров Organic Tai.

Ароматизация помещения — важная часть тайской культуры, поэтому в Таиланде знают все секреты интерьерных запахов, которые благотворно влияют на здоровье и психоэмоциональное состояние человека.

Диффузоры Organic Tai изготовлены вручную на основе эфирных масел и безопасные для здоровья компоненты, не содержат спирта и обладают нежными, нерезкими ароматами, поэтому могут использоваться во время СПА-процедур, для ароматизации дома и офиса.

Ароматический диффузор «Апельсин — Корица»

Аромат рождественской магии, зимних праздников, которых мы все так ждем! Желающие приблизить это чудесное время, могут погрузиться в него прямо сейчас — для этого нужно всего лишь вставить палочки во флакон диффузора. Развеивает одиночество, окрыляет и окутывает атмосферой волшебства.

  • -25%
  • -30%
  • -30%
  • -30%

В преддверие череды зимних праздников напомним, что стильный диффузор ручной работы, источающий нежный натуральный аромат — это еще отличный подарок, который многим придётся по душе!

0 Комментариев
Еще по теме
Домашние маски: делать или воздержаться
0
Ссылка скопирована в буффер
Как сэкономить на лечении зубов
1
Ссылка скопирована в буффер
Как и зачем читать этикетку на бытовой химии
0
Ссылка скопирована в буффер
Только не это! Популярные мифы о компонентах, которые все так боятся увидеть на этикетке косметики
1
Ссылка скопирована в буффер
Во всём блеске: встречаем новинки для макияжа губ от Kristall Minerals
0
Ссылка скопирована в буффер
580
Всем мороженого! Рассказываем, как выбрать вкусное и полезное лакомство
0
Ссылка скопирована в буффер
Колбасная разборка: как выбрать качественный продукт
1
Ссылка скопирована в буффер