🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
134

Мы посадили деревья!

Почти год на нашем сайте проходит акция «Клиенты 4fresh восстанавливают лес», где каждый желающий может воспользоваться ссылкой и посадить свое деревце, присвоить ему фото, получить именной сертификат. Для клиентов это абсолютно бесплатно, 4fresh уже обо всем позаботились. Чтобы принять участие, просто следите за рассылками, а также подпишитесь на наши социальные сети.

23 апреля ранним утром, наша команда отправилась в путь, в город Гусь-Хрустальный, где неподалеку находится поселок Уршельский и наш подопечный кусочек Мещерского леса. Проезжая по местности, мы наблюдали последствия пожара в виде обгорелых пеньков, пустых полян и брошенных домов… Но, в то же время, маленькие островки посаженных молодых деревьев дарили тепло и надежду. Нас встретили прекрасные люди: представитель сервиса «Maraquia» и лесничие парка. Они рассказали нам о том, что в результате пожара в 2010г. было уничтожено 6664 га леса.

С помощью 4fresh будет засажен 1 гектар земли. За 2014 год удалось восстановить 32 га, остается более 6630 га... Наш с вами вклад очень мал, но крайне важен! Во время нашей поездки мы сами посадили 230 маленьких годовалых сосенок, нам пообещали, что скоро наш участок будет засажен полностью - это 4000 деревьев (посадят их добрые лесничие, которые очень и очень трепетно относятся к своему лесу). Также, мы поставили красивую доску, на которой всегда будет написано - «Лес восстановлен клиентами 4fresh.ru».

[:видео:youtube/R_oy-_5lKs8:]

С помощью 4fresh будет засажен гектар земли, правда таким, каким лес был до пожара он станет только лет через 40, но мы уже сделали это - подарили маленькую жизнь! Спасибо вам, дорогие клиенты и не забывайте, что акция ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

[:галерея:блог/266:]
Вы все еще можете принять участие в этом замечательном мероприятии.
1 Комментарий

02.10.23

Мария

Как хорошо))