Лучшая цена 🤩 действует до 18 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
121

Полезные перекусы - это просто

Мы много раз говорили и продолжаем неустанно повторять, что правильный перекус в нужное время необходим для здоровья и играет огромную роль в поддержании фигуры, но…

С утра некогда нормально позавтракать, сразу бегом-бегом, отвели детей в сады и школы, дальше несемся на работу, там, как всегда, завалы и куча дел, а тем временем тут уже полчаса клиент дожидается, а там опаздываем на встречу, ой разогреть еду не успели, бежим по делам туда-сюда, а вот еще надо бы заскочить в этот магазин, а на улице заманчиво пахнет из бургерной (ммм…), но нет, мы же обещали себе с Нового года питаться правильно, снова дела-дела, потом привели детей из детского сада, и фух! Выдохнули. Ну что, 8 часов вечера, как раз, наконец, можно поесть нормально! Привет, вечернее переедание.

Знакомая история?

Если супер-активная жизнь – это про вас, но в желании все успевать, хочется еще и вести здоровый образ жизни и питаться правильно, то у нас припасено кое-что действительно вкусное, чтобы всегда получать удовольствие! А именно полезные перекусы и сладости «Живем легко».

Милботы

Перекус орешками и сухофруктами - это прекрасно. Но из пакетиков все это очень легко рассыпается по сумке, если не доедать всю порцию до конца. Ну а если доесть, могут быть проблемы с калорийностью. Все-таки не стоит забывать, что, несмотря на всю пользу, орехи и сухофрукты могут стать причиной лишнего веса, если есть их больше 30 (для орехов) и 50 (для сухофруктов) грамм в день. Как быть?

Ребята из «Живем легко» придумали крутое решение - милбот. Это веселый микс из орехов, сушеных фруктов, сублимированных ягод и злаков, находчиво упакованный в бутылочку с широким горлом. Опрокинули «глоток» микса - и побежали дальше, полные энергии и радости.

[:товар:gile0024:]

Легко отмерять нужную порцию, удобно перекусывать в дороге. А через большое прозрачное «окошко» бутылки прекрасно видно, что все самое вкусное и сочное: фрукты, ягоды и орех. Несмотря на то, что милбот – супер-новая идея. Компания создала уже 4 разных варианта микса, чтобы каждый перекус был заряженным новыми вкусами и эмоциями.

Рекомендуем попробовать:

  • Для энергии: «Ореховый драйв» с кешью, клюквенными цукатами, изюмом и запеченными овсяными хлопьями.
  • Для поднятия настроения: «Шоколадный заряд» с сушеной вишней, миндалем, курагой, овсяными хлопьями и темным бельгийским шоколадом.
  • Для улучшения пищеварения: «Carry mix» с пророщенными семенами льна, зеленой гречки и подсолнуха, с луком, морковью, черносливом и карри.
  • Для гурманов: «Gurme mix», где вместо чернослива изюм, а на место пикантной индийской приправы карри приходят итальянские ароматы пряных трав.
  • Для сочности: «Ягодный взрыв». Сублимированные малина и клубника, цукаты из клюквы, курага, сушеные яблоки, запеченные овсяные хлопья и киноа.

Во всех милботах вместо сахара используется кокосовый нектар или финиковый сироп, а овсяные хлопья запекаются с натуральным кокосовым маслом.

[:товар:gile0025:]

Фруктово-ореховые конфеты

Фруктово-ореховые конфеты

Конфеты на палочке неизменно пробуждают ностальгию своим внешним сходством с советским эскимо. Это отличный перекус и здоровая альтернатива привычным сладостям.

Когда захочется сладкого, упадет настроение, покинут силы и вообще «все это» надоест - вы сядете наконец перевести дух, посмотрите на спокойное небо, развернете шуршащий фантик и… ммм! Уже через пару минут вы снова готовы писать отчеты, болтать с клиентами, играть с детьми и спасать мир.

А про вкусы мы, между прочим, стараемся-расписываем не просто так, ведь их аж 11 вариантов! Грецкий орех с апельсиновой цедрой, кешью и кокос, кедровый орех и клюква, кокос с мятой и какао, миндаль и душистый перец, чернослив и черника и многое другое.

Все конфеты сделаны на основе фиников, поэтому они достаточно сладкие и без сахара, ну а если в каком-то сочетании сладости все-таки оказалось мало, добавляют финиковый сироп. Никаких лишних калорий при потрясающем разнообразии сочетаний сухофруктов, орехов и пряностей.

[:товар:gile0004:]

Конфетки-драже

Помните, как в детстве любили желтые горошинки-аскорбинки? «Живем легко» объединили вкусное лакомство с пользой.

Эти конфетки готовят из натуральных порошков, в которые перемалываются 6 видов супервитаминных ягод, сушеных естественным образом.

Помимо ягодных конфет рекомендуем попробовать драже… из цветочной пыльцы! Цветочная пыльца - это не просто красивое название, а основной компонент конфет. Витаминный состав ударный: A, B, C, D, P и K. Это просто замечательное лакомство как для детей, так и для взрослых, особенно в период весеннего авитаминоза.

[:товар:gile0012:]

Мармелад и цукаты

Мармелад и цукаты

Обычно мармелад и цукаты ассоциируются с чем-то очень сладким. Еще бы, ведь как правило, в эти лакомства добавляется много сахара, а фрукты для цукатов еще и варятся в сахарном сиропе. Мы уже молчим про яркие красители и ароматизаторы.

«Живем легко» делают свои сладости принципиально по-другому.

Мармелад готовится на цитрусовом пектине, а фруктовая составляющая - 45%. Минимум сахара в составе и максимум сочного вкуса без различных добавок.

Фрукты и овощи для цукатов сушатся при температуре +45’С в течение нескольких часов, так что все полезные свойства сохраняются. Сахар есть, но его гораздо меньше, чем в классических цукатах. А какие вкусы! Из томатов, цукини, тыквы, клюквы, ревеня, крыжовника и черной смородины.

[:товар:gile0018:]

Завтрак чемпиона

Ну и напоследок. Если ваша любимая реакция на будильник – «еще 5 минуточек», вы частенько не успеваете позавтракать, то рекомендуем запастись гречолой!

Быстрый и при этом полезный завтрак из запеченных гречневых хлопьев, сухофруктов и семян. Ее можно разбавлять молоком, добавлять для вкуса в каши и творог или звонко хрустеть прямо так. А приятную сладость добавляет финиковый сироп :)

[:товар:gile0001:]
Известный психолог Михаил Лабковский уверен, что смысл жизни в том, чтобы быть счастливым, а это значит - делать не так, как «надо», а так, как действительно хочется. «Живем легко» – как раз об этом. Жить активно и интересно, все успевать, быть частью мегаполиса, но питаться правильно - и при этом так, как хочется вам.

1 Комментарий

02.10.23

Анастасия

Ух, как классно! Чего только не придумают. Обязательно попробуем