Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
6 минут
95

15 новинок месяца

Каждый месяц на 4fresh появляются новые бренды и товары, и чтобы не заблудиться в нашем огромном ассортименте, мы подготовили для вас гид по самым свежим новинкам. Если вы пропустили предыдущий список, рекомендуем заглянуть сюда.

Год начался с аппетитных новинок - мы успели порадоваться не только интересным брендам, но и крутым пополнением ассортимента у тех производителей, которые уже успели завоевать популярность на 4fresh! Обо всем поподробнее, а пока список всего самого свежего :)

 

Итальянская космецевтика Domus Olea

Итальянская космецевтика Domus Olea

Почему космецевтика? Дело в том, что создатели Domus Olea при разработке каждого средства используют научный подход, тщательно выверяя дозировки активных компонентов таким образом, чтобы они оказывали реальный результат и ожидаемый эффект.

В первую очередь, стоит обратить внимание на anti-age линии этого бренда, которые работают на защиту от старения и оказывают мощное лифтинг-воздействие на зрелую кожу. Обладателей проблемной и жирной кожи обязательно порадуют эффективные противовоспалительные средства, которые очищают забитые поры, снижают излишнюю жирность и защищают акне, оздоравливая кожу и значительно улучшая ее внешний вид.

Органический сертификат: ICEA

[:товар:domu0015:]

Все средства

 

Органическая косметика Argital

Органическая косметика Argital

Наше знакомство с косметикой Argital началось с зубных паст - это по-настоящему эффективные средства для ухода за полостью рта! В основе паст - белая глина, каолин, древесный уголь, эфирные масла и целебные экстракты трав. Пасты не пенятся, но совершенно прекрасно справляются с налетом, не вызывая воспалений, не повреждая эмаль и оставляя легкое приятное послевкусие.

Также, мы представили в ассортименте для ознакомления мини-версии средств для ухода за лицом и телом - с нетерпением ждем ваших отзывов!

Органические сертификаты: BDIH, ICEA

[:товар:argi0003:]

Все средства

 

Низкокалорийные сладости и соусы Mr.Jemius Zero

Низкокалорийные сладости и соусы Mr.Jemius Zero

Для тех, кто ложками любит есть варенье и не мыслит салата без сырного соуса, а также никогда не откажется от блинчиков с шоколадным топингом, мы привезли настоящую радость. Ведь за фигурой то следить надо, но вот мучать себя строгими ограничительными диетами совсем необязательно!

У Mr.Jemius Zero есть все, что нужно для сладкоежек, только без сахара и лишних калорий! Мы в восторге от нежных натуральных джемов (только представьте, всего 25 калорий на 100 грамм!), густых сиропов (от шоколадного до мятного) и аппетитных соусов.

[:товар:mrdj0059:]

Все продукты

 

Напитки Octa

Напитки Octa

Настоящее спасение для тех, кто не успевает вовремя позавтракать/пообедать/поужинать или просто перекусить. В одном напитке Octa содержатся все необходимые нутриенты и витамины, которые есть в целой порции блюда. Идеально сбалансированный состав с оптимальным количеством белков, жиров, углеводов и клетчатки. Ну а еще это просто очень вкусно!

[:товар:octa0001:]

Подробнее об Octa

 

Джемы без сахара Slim Fruit Family

Джемы без сахара Slim Fruit Family

Еще одна вкусная новинка без сахара и лишних калорий!

Для получения низкокалорийного лакомства в процессе приготовления джема из натуральных ягод выделяется ягодный экстракт - именно он и забирает всю калорийную нагрузку. В результате в джеме остается только ягодный жмых - источник клетчатки и ягодного вкуса готового продукта.

[:товар:slfr0003:]

Все джемы

 

Детское питание Fleur Alpine

Детское питание Fleur Alpine

Признаемся, давно ничего не привозили для малышей. Исправляемся! Теперь у нас есть нежные фруктовые пюре, каши, детские печенья и чай от Fleur Alpine.

Это гипоаллергенные продукты, с которых можно начинать прикорм (от 4-6 месяцев). Без всяких гадостей в составе, которые малышам абсолютно не нужны! Нравятся и кашки, и пюрешки даже «нехочухам», потому что они ну просто очень вкусные.

Производитель немецкий, все продукты с сертификатом Евролист и полностью безопасны.

[:товар:fleu0022:]

Все продукты

 

Детское питание Hipp

Детское питание Hipp

Еще один проверенный бренд детского питания из Германии!

В ассортимент HIPP входят сухие молочные смеси, натуральные пюре, нежные детские зерновые каши и супы-пюре для прикорма.

Для производства используются только органические продукты, все средства имеют сертификат Евролист.

[:товар:hipp0037:]

Все продукты

 

Продукты из цельного зерна Rosenfellner Muhle

Хрустящие кукурузные палочки без глютена, макароны из цельнозеровой муки без яиц, шарики из проса с пряностями - настоящая вкуснятина как для малышей, так и для взрослых. В составе ничего лишнего, большинство хрустяшек подходят для аллергиков.

[:товар:rose0006:]

Все продукты

 

Новозеландский мед Manuka Honey

Manuka Honey

А вы знаете, что за лечебные свойства меда отвечает прежде всего вещество под названием метилглиоксаль? Именно благодаря нему мед является таким замечательным натуральным средством против простуды и инфекций, оказывает противовоспалительное воздействие.

Так вот, в новозеландском меде манука из нектара соцветий одноименного дерева содержится как минимум в 100 раз больше метилглиоксаля, чем в обычном! Благодаря такому уникальному составу Manuka Honey высоко ценится при борьбе с различными заболеваниями, в том числе грибковыми инфекциями. Также мед манука используют и в косметологии для лечения угревой сыпи.

Чем выше показатель MGO, тем более мощным антибактериальным воздействием обладает мед.

[:товар:mhon0001:]

Весь мед

 

Новые палетки от 100% Pure

Новые палетки от 100% Pure

Американская косметика 100% Pure порадовала соблазнительными палитрами для макияжа.

Тени, румяна и люминайзер в одной коробочке! Мягкие, дымчатые и мерцающие тона, великолепная текстура, и, как всегда, просто идеальный состав.

Кстати до конца февраля при заказе любой из этих палеток мы вложим в подарок матовую помаду в сочном смородиновом оттенке. Все, что нужно, это написать в пожелании к заказу «Хочу помаду 100% Pure»

[:товар:pure0352:]

 

Flora by Natura Siberica

Flora by Natura Siberica

На создание этой чудесной серии Natura Siberica вдохновил научный труд ученого и художника Иоганна Георга Гмелина, который 10 лет жизни посвятил изучению сибирской природы. В линейку вошли роскошные средства для волос, лосьоны и скрабы для тела, в которых активными ингредиентами выступают органические экстракты сибирских северных трав.

Органический сертификат: Ecocert.

[:товар:natu0665:]

Все средства

 

Шампуни Спивакъ

Шампуни Спивакъ

А у косметики Спивакъ тем временем появились жидкие безсульфатные шампуни.

Основа — мягкий ПАВ Coco Glucoside, д-пантенол для восстановления и укрепления волос, протеины пшеницы для защиты от повреждения, растительные экстракты и эфирные масла. Шикарный состав и весьма доступная цена!

  • Для всех типов волос подходят шампуни Лаванда и Лайм. Первый успокаивает кожу головы и придает блеск, второй — стимулирует рост волос и нормализует деятельность сальных желез.
  • Для сухих и ломких — смело берите увлажняющий шампунь Алоэ.
  • Для жирных и нормальных — дегтярный.
  • И еще 2 шампуня для мужчин (пора бы уже и их переводить на органику) — Ментоловый для нормальных и жирных и Пачули с приятным древесным ароматом — для сухих.
[:товар:spiv0348:]

Выбрать средства

 

Новинки от Mi&Ko

Новинки от Mi&Ko

Косметика Mi&Ko тем временем дополнила серию для ухода за темными волосами аналогичными средствами для обладательниц светлых или окрашенных локонов. Мягкие янтарный шампунь и бальзам деликатно ухаживают и дарят естественный блеск.

И еще красота - двухфазное средство «Морской бриз» для очищения лица и снятия макияжа (особенно рекомендуем обладательницам жирной и проблемной кожи. А также для жирных и склонных к перхоти волос марка разработала специальный морской шампунь. Вы только посмотрите на эти стильные стеклянные баночки!

[:товар:mikk0322:]

Выбрать средства

 

Новинки от Levrana

Новинки от Levrana

А бренд Levrana своими новинками просто взорвал интернет :) Ну где еще вы встречали черную мицеллярную воду?

Благодаря саже японского дуба она регулирует работу сальных желез и сужает поры. Также в средствах для умывания и снятия макияжа появились матирующий гель и деликатное лавандовое молочко для обладателей сухой кожи.

[:товар:levr0152:]

 

Лаки NeoBio

Лаки NeoBio

Пожалуй, про натуральные и безопасные лаки нас за последний год спрашивали чаще всего! И вот, свершилось. Одна из наших любимых органических марок NeoBio пополнила свой ассортимент шикарными лаками с потрясающими яркими оттенками! Розовый, коралловый, красный,нежно-серый, синий, белый и многие другие.

Формула лаков – 5-FREE, то есть они не содержат 5 самых опасных для здоровья ингредиентов - фталатов, толуола, формальдегида, камфоры и канифоли.

Для ухода за ногтевой пластиной в составе есть ценное аргановое масло.

[:товар:neob0136:]

Выбрать средства

 

Скрабы от Краснополянской косметики

Скрабы от Краснополянской косметики

Аппетитные скрабы для тела поднимут настроение даже в самый хмурый день. Сахарные и кофейные гранулы, масла ши и какао, кусочки ягод и натуральные цветы, ммм, вот это композиция! Глубокое очищение, бархатная и нежная кожа обеспечены.

[:товар:kras0119:]

Выбрать средства

То ли еще будет! В этом месяце вас ждет еще много приятных сюрпризов и новинок. А какие бренды вы ждете на 4fresh? Пишите в комментариях!
2 Комментария

02.10.23

Ольга Гордина

Хотелось бы бренд "Живица" (Пермь) здесь видеть, есть у них неплохие средства и цены хорошие)

02.10.23

Екатерина

А не планируете ли добавить в ассортимент оливковое масло Cretel?