🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
80

Официальный партнер Jurassic Spa

[:бренд:jurassic-spa:]

Ура!

Мы стали официальными партнерами самого загадочного бренда за всю историю магазина — косметика Спа Юрского периода (Jurassic Spa).


И что изменилось?

Теперь на нашем сайте всегда полный ассортимент бренда. Все новинки Jurassic Spa сразу же будут оказываться на полках 4fresh .

Акции, скидки, подарки станут привычным делом.

Консультация со специалистами, технологами, создателями производителя теперь и на нашем сайте. Задавайте вопросы - мы все опубликуем. 

И самое главное - цены, цены совсем не кусаются :)

Кто это такие?

Для тех, кто странным образом последние пару лет был вдали от мира натуральной косметики и не слышал о Jurassic Spa, немного информации о таинственных продуктах из Юрского периода.

Реликтовое Сибирское озеро «Островное» сформировалось десятки миллионов лет назад. Там, где сегодня простирается тайга, раньше было море.

В результате активных тектонических процессов древнее море ушло, и на его месте осталось лишь несколько изолированных озер, питающихся подземными водами юрского и мелового периодов. Вода в них не пресная, а соленая и имеет совершенно уникальный минеральный состав.

Соль озера «островное» практически идентична по составу соли легендарного Мертвого моря, которое геологически тоже является не морем, а реликтовым озером. Именно она является основой очищающих, увлажняющих продуктов, а также средств для специального ухода Jurassic Spa.

Звучит почти по-сказочному, но древние залежи соли и грязи действительно можно достать сегодня из реликтовых озер Западной Сибири, которые существуют не один десяток миллионов лет.

3 Комментария

02.10.23

Ольга

&quot;P.S. Не забудьте написать на info@4fresh, чтобы решить эту ситуацию. Спасибо&quot;. Самое смешное, что на сообщения можно ждать ответ oooooочень долго. Сталкивалась несколько раз - ну просто как глас вопиющего в пустыне - тишина в ответ. проще звонок заказать, как-то быстрее выходит...

02.10.23

Anna

Мне не совсем понятно, почему магазин поступает так безответственно, посылая просроченный товар))) Я являюсь вашим постоянным клиентом, недавно получила посылку, где один из товаров был просрочен, его срок истёк ещё в декабре 2012 (мыльный крем "Клубничный торт" jurassic spa), Я думаю не стоит портить себе репутацию, проверяйте товар тщательнее

02.10.23

Елена

Очень интересно!))) Спасибо за информацию) Косметика, действительно, класс!